18.01.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4337; сегодня: 3.

Специальное предложение для специалистов по управлению персоналом

Специальное предложение для специалистов по управлению персоналом

Только в январе Вы можете получить десяти процентную скидку при заказе сразу двух программ Елены Ветлужских:
1) мастер-класс «Практика разработки системы оплаты труда»;
2) семинар-практикум «Построение корпоративной системы оценки и обучения персонала. Оценка эффективности обучения».
Автор комплекса Елена Ветлужских – известный бизнес-тренер, профессиональный коуч, консультант по вопросам разработки и внедрения систем мотивации и управлению персоналом, имеет целый ряд статей и публикаций.
Скидку получает как слушатель, так и организация, при условии заказа обучения своих сотрудников на этих двух курсах.
В ИКТ действует накопительная система. При условии обучения в ИКТ на нескольких однопрофильных краткосрочных семинарах, количество учебных часов суммируется. При достижении общего объема в 72 ак. часа выдается удостоверение государственного образца о повышении квалификации.
Участники мастер-класса «Практика разработки системы оплаты труда» получат необходимые знания для осуществления оценки должностей (рабочих мест) и формирования системы грейдов на предприятии, научатся принимать грамотные решения о целесообразности внедрения системы оплаты труда для каждого конкретного предприятия. В ходе занятий будут изучаться принципы, по которым формируется переменная часть оплаты труда по результатам на основе KPI (Метод управления по целям MBO).
Слушатели самостоятельно, под руководством тренера, разработают систему мотивации и оплаты труда на своем предприятии.
Второй курс комплекса - «Построение корпоративной системы оценки и обучения персонала. Оценка эффективности обучения», цель которого - обучение инструментам оценки персонала для разрешения задач, стоящих перед организацией. Среди них:
создание самообучающейся и развивающейся организации – как основного конкурентного преимущества компании;
создание результативной системы обучения с оптимальными затратами на обучение;
выбор оптимального набора методов и технологий для проведения эффективной (неформальной) оценки в организации;
формирование системы профессионального и карьерного роста в организации.
На занятиях Вы узнаете о целях и видах оценки, ее интеграции в систему управления персоналом, о том, как оценка должности/ рабочего места связана с системой оценки персонала, и как организовать обучение в компании в соответствии с международным стандартом ИСО 10015.
Особо следует отметить формат занятий: мини-лекции и упражнениями, тестирование, case-study и разбор конкретных примеров. Грамотно подобранный раздаточный материал, предлагаемый на занятиях, как показывает практика, весьма полезен не только для усвоения материала, но и для дальнейшей работы в HR-сфере.
Уникальность комплекса программ, который предложен Институтом ИКТ, состоит в системном подходе к обучению. Поскольку информация курсов органично дополняет друг друга, участники смогут сформировать для себя стройную систему знаний по данной тематике. Навыки и полезные умения, полученные на занятиях, позволят им четко организовать систему оплаты труда и выстроить оптимальную систему оценки и обучения персонала для своего предприятия.
И еще: каждый слушатель получит в подарок книгу научного редактора журнала «Кадровые решения»», профессионального преподавателя с многолетним опытом кадровой работы И.В. Журавлевой «Все о приказах» - книгу, которая будет интересна не только специалистам по работе с кадрами, но и всем, кому по роду своей деятельности приходится оформлять документацию.


Ньюсмейкер: Институт повышения квалификации ИКТ — 90 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...