01.09.2020 12:07
Мероприятия.
Просмотров всего: 12956; сегодня: 2.

Звезды встретились с участницами проекта «Я стала другой»!

Звезды встретились с участницами проекта «Я стала другой»!

28 августа в «Музее моды» в Гостином дворе состоялся «выпускной» второго сезона проекта «Я стала другой» с участием звездных экспертов и амбассадоров! 

Социальный проект для женщин «Я стала другой» вдохновляет на изменения и позитив, помогает поверить в себя, выйти за рамки повседневной рутины и начать меняться ради более счастливой жизни - именно так участницы второго сезона проекта характеризовали свой опыт во время выпускной встречи в МВЦ «Музей моды». 

Главный консультант проекта - известный психолог, медиа-эксперт, бизнес-коуч Анетта Орлова провела эксклюзивный мастер-класс «Психология изобилия» и представила участницам практические рекомендации по проработке психологических установок, которые помогают выйти из роли жертвы обстоятельств и разработать шаги по саморазвитию и реализации. Индивидуальная встречи для участниц провели лекторы проекта: психогенетик, автор книги «Счастье как диагноз» Наталия Шадурко и финансовый консультант проекта Минфина РФ по повышению финансовой грамотности взрослого населения Елена Дроздова. В рамках бьюти-сессии участницы получили индивидуальные консультации от топ-стилиста Zhuk Studio Дарьи Фроловой-Киргетовой, а также смогли преобразиться во время мастер-класса звездного стилиста шоу «Танцы со звездами» Алины Ярцевой и визаж-сессии от бьюти-партнера проекта Mary Kay c участием экспертов Марии Кутыревой и Светланы Туркиной. Стилист второго сезона, эксперт программы «Модный приговор» Вера Маркина провела индивидуальную сессию по стилю: оценила образы участниц и дала массу полезных советов, а каждая участница могли продемонстрировать свой образ на красной ковровой дорожке!

Настоящим подарком для участниц стала встреча со звездными экспертами и амбассадорами проекта, которые специально приехали в Музей моды, чтобы поделиться своими лайхаками и вдохновляющими словами: актриса Карина Мишулина, врач Марият Мухина, актриса и попечитель фонда «Спешите делать добро!» Регина Мянник, олимпийская чемпионка Аделина Сотникова, писатель Наталья Толстая, певица Ирина Ортман, известный блогер Лилия Абрамова и многие другие. 

В рамках второго сезона участницы прошли 25 вебинаров по психологии, личным финансам, здоровью, навыкам фейсфитнеса и диеты, а также 10 мастер-классов по стилю и красоте.

Как отметила президент фонда, Мисс Вселенная Оксана Федорова «для каждой женщины в современных условиях крайне важно уметь находить точку опоры, баланс и верить в свои силы, наша общая задача вместе с экспертами, лекторами и амбассадорами проекта дать женщинам действующие методики, которые помогут эффективно справляться со стрессом, уметь выстраивать позитивный диалог с окружающими, заботиться о своей красоте и здоровье, и грамотно управлять финансами в целях повышения качества и уровня жизни».

Проект «Я стала другой» реализуется с июля 2020 года в Москве в рамках гранта «Москва – добрый город» в сотрудничестве с Центром «Моя карьера». Каждый месяц формируются группы, которые занимаются онлайн и офлайн, все материалы и записи вебинаров и мастер-классов размещаются на официальном сайте проекта, а также в социальных сетях фонда.

По итогам проекта фонд «Спешите делать добро!» разработаны Практические рекомендации для органов власти Москвы по разработке и реализации социальных программ в поддержку женщин из многодетных и малообеспеченных семей. 

Информация о БФ «Спешите делать добро!»

Благотворительный фонд создан в 2009 году известной телеведущей, Мисс Вселенная  Оксаной Федоровой в целях создания и продвижение культурно - просветительских программ и проектов, направленных на поддержку и популяризацию семейных ценностей, патриотическое и спортивное воспитание, а также оказание адресной помощи детям со сложными заболеваниями. Программы фонда: «Культура и просвещение», «Будь в форме», «Я хочу помочь». Фонд находится в Москве, не имеет филиалов и отделений.


Ньюсмейкер: Благотворительный фонд Оксаны Федоровой — 81 публикация
Сайт: fedorovafond.ru/2020
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...