03.11.2015 15:07
Новости.
Просмотров всего: 4091; сегодня: 3.

Топ 20 тренеров по продажам — 2015. Аналитическое исследование GlobalSales Russia

Топ 20 тренеров по продажам — 2015. Аналитическое исследование GlobalSales Russia

Как стать успешным? Развить свой бизнес и получить максимальную прибыль? Если обратиться к мнению экспертов и деловым изданиям, прослушать интервью с успешными управленцами и владельцами крупным компаний, можно сделать один вывод – для достижения успеха в сфере бизнеса важно найти наставника.

GlobalSales Russia — провел в 2015 году большое исследование в результате которого был определен медиавес и совокупный индекс упоминаемости самых популярных тренеров по продажам.

Представляем конечный рейтинг самых известных бизнес-тренеров России, ведущих успешную тренерскую деятельность на территории РФ и стран ближнего зарубежья.

Михаил Молоканов

Президент ассоциации «Клуб бизнес-тренеров» и «Школы бизнес-тренеров Молоканова и Сиркина»

Участник международных коучинговых, тренинговых групп, работающих в крупных проектах, которые организуются представителями компаний из Великобритании, Швеции, США.

Входит в число лучших российских бизнес-тренеров. Имеет большой опыт профессионального ведения групповых и индивидуальных коучингов, проектных семинаров, мотивационных и аналитических тренингов, психологического консультирования менеджеров высшего звена.

Дмитрий Норка

Руководитель консалтингового проекта "Стратегии и тактики продаж". Президент «Национальной ассоциации профессионалов продаж»

Редактор журнала «Личные продажи».

Занимается продажами с 1989 г. Признанный эксперт в области продаж и рынков В2С и В2В. Регулярно возглавляет ТОП-20 лучших тренеров в России по бизнесу и продажам.

Ведет тренерскую деятельность в сфере продаж, освоения новых рынок, управления продажами.

Радислав Гандапас

Основатель центра «Академия ораторского искусства»

Лидер рейтингов и самый титулованный тренер по бизнесу в России. Дважды становился лучшим тренером по результатам года.

Проводит тренинги для политических и общественных деятелей, руководителей крупных зарубежных и отечественных компаний. Автор тренингов по вопросам ораторского искусства, публичных выступлений, корпоративной культуры, имиджевых технологий.

Марк Кукушкин

Руководитель авторского проекта ОТУМКА («Открытый тренерский университет Марка Кукушкина»). Партнер, совладелец и главный консультант тренинговых компаний «Тренинг-бутик» и «БЕСТ-Тренинг».

Входит в ТОП-10 самых известных тренеров в России. Лучший «Бизнес-тренер года»

Специализируется на групповых и индивидуальных бизнес-тренингах и коучингах, оценке руководителей и персонала, диагностике организаций и консультировании, разработке и внедрении управленческих стратегий.

Леонид Кроль

Руководитель центра по обучению персонала «Класс», владелец «Мастерской коучинга и тренинга», главный редактор издательства «Класс», профессор Высшей школы экономики, Директор Института психотерапии (Москва).

Более 20 лет практических тренерских навыков. Последние годы сотрудничает с акционерами, инвесторами, руководителями крупнейших российских компаний.

Проводит коучинги для руководителей, консультирует организации, ведет частную практику как психотерапевт, обучает эриксоновскому гипнозу.

Владимир Герасичев

Владелец и президент «Open Forum» и «Business Relations»

Один из первых бизнес-тренеров России, закончивший тренерские курсы и прошедший стажировку в США. Больше 20 лет успешной тренерской практики. Проводит бизнес-семинары для МВА, МГУ, АНХ при Правительстве России.

В настоящее время ведет тренерскую деятельность, специализируясь на создании корпоративной команды, личной эффективности руководителей, формировании командного духа.

Радмило Лукич

Учредитель и руководитель лаборатории маркетинга, эффективного управления и продаж «Pinta Lab Ltd».

Вошел в десятку наиболее известных тренеров в России по результатам исследований журнала «Секрет фирмы».

Является автором методик по долгосрочным продажам, прогнозированию продаж, работе с VIP клиентами, управлению продажами, психологической подготовке персонала.

Игорь Манн

Партнер группы «Сила Ума» ,учредитель издательства «Манн, Иванов и Фербер», кандидат наук, преподаватель ВАВТ и ГУУ.

Первый в России маркетер, специалист в области маркетинга. Автор многочисленных бестселлеров «Без бюджета», «Маркетинг на 100%», «Маркетинг. А теперь вопросы», и др.

В настоящее время— востребованный консультант по маркетингу, проводит семинары и корпоративные тренинги.

Ася Барышева

Руководитель проекта «Системные продажи». Сертифицированный бизнес-тренер международного класса.

Входит в десятку успешных бизнес-консультантов России по версии журнала «Секрет фирмы» и находится на 6 месте рейтинга журнала «Карьера».

Проводит тренинги для продавцов и руководителей, семинары по постановке эффективных продаж и увеличению доли прибыли.

Глеб Архангельский

Основатель и директор компании «Организация времени», основоположник школы тайм-менеджемента в России, кандидат экономических наук.

Единственный в России обладатель звания MicrosoftMostValuableProfessional. Главный ведущий курсов по тайм-менеджементу в правительственных программах и крупных компаниях.

Ведет тренинги и семинары по внедрению технологий управления временем, разрабатывает корпоративные стандарты для компаний, проводит диагностический анализ в сфере тайм-менеджмента.

Денис Баталин

Совладелец и партнер консалтинговой компании «ADCONSULT» , основатель интернет-агентства «BATALINE».

Автор огромного числа обучающих методик, публикаций в области рекламных коммуникаций, самый ожидаемый спикер на ежегодных отраслевых конференциях.

Постоянный эксперт и консультант крупнейших издательских групп и медиа-холдингов России и стран СНГ в вопросах продажи рекламы, развития и заработка на интернет-проектах, внедрения медийных бизнес-технологий.

Александр Левитас

Известный эксперт по партизанскому маркетингу в России. Сертифицированный ученик гуру маркетинга Джея Левинсона.

Консультант и бизнес-тренер, победитель премии «Лучший бизнес-тренер» в номинации «Маркетинг». Его бестселлер «Больше денег от Вашего бизнеса» в 2011 получил титул лучшего.

Проводит корпоративные и открытые семинары по партизанскому (малобюджетному) маркетингу, увеличению доли прибыли в бизнесе, отладке различных бизнес-процессов.

Роман Пивоваров

Совладелец и управляющий директор «ADCONSULT».

Бизнес-тренер, психолог, консультант, эксперт по рекламе и маркетингу, автор успешных образовательных методик. Спикер конференций для продавцов рекламы агентства ADCONSULT.

Постоянный ведущий курсов «Школа продавцов рекламы», «Академия рекламных продаж». Координатор и организатор стажировок в известных зарубежных агентствах рекламы для руководителей рекламных компаний.

Сергей Азимов

Руководитель авторского тренингового центра.

Известный эксперт в области переговоров и личных продаж. Психолог, бизнес-тренер, автор множества публикаций и бестселлера «Продажи, переговоры».

Проводит корпоративные тренинги, коучинги для отдела продаж, индивидуальные занятия в режиме онлайн, участвует в отраслевых конференциях по продажам.

Андрей Парабеллум

Владелец бизнеса в Канаде по производству и продаже биометрических систем учета рабочего времени и консалтингового проекта в Москве.

Успешный бизнес-тренер, бизнесмен, практикующий инфобизнесмен в сфере маркетинга, копирайтинга и продаж.

Проводит личные и групповые тренинги и консультации по инфобизнесу для крупных компаний, ведет платиновую группу, в которую входят руководители высшего звена.

Константин Бакшт

Генеральный директор компании «Капитал-Консалтинг».

Имеет 15-летний опыт управленческой работы и 10 лет успешного бизнес-консультирования. «Лучший бизнес тренер» в России по результатам 1-го всероссийского исследования.

Сегодня совмещает управленческую деятельность с консультированием бизнеса по построению коммерческой системы продаж с основания компании и до получения прибыли, разрабатывает и внедряет эффективные технологии корпоративных продаж.

Игорь Вагин

Академик и президент Академии иррациональной психологии, академик, кандидат наук психотерапевт.

Имеет 25-летний опыт работы в области практической психологии. Автор бесчисленных бестселлеров «Имейте деньги», «Выиграй у судьбы в рулетку» и уникальных методик по психологическому развитию.

Проводит корпоративные тренинги для крупных компаний, коучинги для повышения личной эффективности руководителей, оказывает консультационные услуги в сфере развития личности.

Евгений Колотилов

Эксперт федеральной программы «Ты-предприниматель».

Индивидуальный предприниматель, имеет 16-летний опыт продаж в сфере В2В.

Один из наиболее сильных и успешных бизнес-тренеров в России.

Специализируется на тренингах по активным продажам, обеспечении притока покупателей, работе с крупными клиентами.

Сергей Жариков

Руководитель проекта «Школа продаж», сертифицированный специалист NLP.

Практикующий консультант с 17-летним опытом тренерской работы в сфере продаж. По результатам исследования журнала «SALES BUSINESS» входит в 10 лучших бизнес-тренеров.

Профильная деятельность: тренинги по технологиям продаж и заключению успешных сделок, работе с возражениями клиентов, деловым переговорам и коммуникации.

Алекс Яновский

Основатель бизнес-школы Алекса Яновского.

Практикующий предприниматель с 23-летним опытом работы. Консультант и тренер по личному развитию, продажам, бизнесу.

Автор обучающих видео- и аудио программ, тренингов в сфере бизнес-технологий, личной эффективности, менеджмента, системы управлению жизнью.


Ньюсмейкер: Zenithoptimedia — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...