06.10.2015 14:09
Новости.
Просмотров всего: 5946; сегодня: 3.

Поздравляем победителей Премии Trainings 2015

Поздравляем победителей Премии Trainings 2015

В ходе четырехчасововго финального шоу были определены победители Премии Trainings 2015. Ими стали:

1. Академия бизнеса EY в номинации «Компания года» — провайдер услуг в области управления персоналом (HR), обучения и развития (T&D).

2. Артизан в номинации «Открытие года» — компания, работающая менее трех лет на рынке.

3. Отдел обучения и развития НПФ Благосостояние в номинации «HR-отдел/Корпоративный университет года».

4. Игорь Корганов, CBSD/ThunderbirdRussiaв номинации «Бизнес-тренер года».

5. Елена Береснева, заместитель директора, Единый Расчетный Центрв номинации«HR мнение года».

«Премия становится все более творческой. В финал попадают только те, кто уже доказали свою компетентность и профессионализм в ходе первых двух туров. А на самом Финальном шоу мы видели невероятный творческий перформанс. Иногда было очень сложно делать выбор»,- делится впечатлениями Владимир Соловьев, управляющий партнер Группы компаний Everyco, Партнер Финала и награждения победителей Премии Trainings 2015.

Приз зрительских симпатий по итогам открытого голосования читателей творческих работ второго тура Премии достался консалтинговой компании «Человеческий капитал». Деятельность Павла Безручко, управляющего партнера компании «Экопси Консалтинг» была отмечена номинацией «За вклад в развитие отрасли HR». Партнер номинации «HR-мнение» - компания AliusLab вручила специальный приз Алёне Неверт, начальнику отдела развития внутренних коммуникаций и обучения компании «ВЭБ-лизинг».

Вместе с дипломами и статуэтками победители в каждой номинации получили специальные призы – книги и сертификаты – от партнеров Премии. Вручая подарок победителю в номинации «Компания года», Анна Грибанова, ГК «Институт Тренинга АРБ – Про» сказала: «Сложное решение. Правда, порадовали. О самомважном... Спасибо! Есть такая идея в профессиональном сервисе, что качество внешнего сервиса не может входить в противоречие с качеством внутреннего сервиса. В нашей компании уже много лет работает система оценки внутреннего сервиса. Сегодня я рада подарить вашей команде сертификат, чтобы вы тоже смогли ее попробовать».

Генеральный партнер – ГК «Институт Тренинга - АРБ Про»

Партнер Финального шоу – Группа компаний Everyco

Партнер номинации «HR-мнение» – SocialLab

Вдохновляющий партнер – КоучФильм

Нетворкинг партнер – MeYou

Digital партнер –Beeline

Организатор – компания «Амплуа»

Премия Trainings 2015 – это новый формат в области HR-премий.Основанная в 2001 году, Премия Trainings стала первым официальным признанием на рынке обучения и развития персонала в России.

На участие в Премии 2015 было подано 155 заявок – и все от активных, достойных и высокопрофессиональных команд и персон, работающих в области управления персоналом, обучения и развития. Только 14 из них вышли в финал, чтобы в течение 5 минут убедить профессиональное жюри из числа экспертов и зрителей, что именно они лучшие. И только 5 – были названы Победителями.

Премия Trainings состоит из 3 туров. Первый отборочный тур включает сбор заявок и проверку рекомендаций. Во втором творческом туре участники пишут эссе. Финал в виде яркого интеллектуального шоу проходит Москве в первый день работы конференции и выставки HR&Trainings Expo.

Организатор — компания «Амплуа». На рынке с 1997г. Создает и развивает информационные пространства в области управления персоналом; развивает крупнейшие в России отраслевые HR выставки и конференции: HR&Trainings Expo, eLearnExpo, Reward Конвент; управляет порталом Trainings.ru, проводит форум «Флагманы HR бизнеса».


Поздравляем победителей Премии Trainings 2015

Поздравляем победителей Премии Trainings 2015

Поздравляем победителей Премии Trainings 2015

Поздравляем победителей Премии Trainings 2015

Поздравляем победителей Премии Trainings 2015

Поздравляем победителей Премии Trainings 2015


Ньюсмейкер: Центр аналитики и исследований Amplua Insights — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...