25.09.2015 12:11
Новости.
Просмотров всего: 6514; сегодня: 2.

Тренинги и семинары для гостиничного бизнеса от компани УК "РосинвестОтель"

Тренинги и семинары для гостиничного бизнеса от компани УК

Компания УК “РосинвестОтель” представляет новые программы бизнес тренингов для гостиничного бизнеса.

Тренинги для гостиничного бизнеса от компании УК “РосинвестОтель” – это получение конкретных методологий и инструментов, используя которые, уже сегодня можно повысить эффективность работы Вашего отеля и гостиницы.

Для создания эффективного бизнеса и успешной команды необходимы профессиональные кадры, мотивированный персонал, опыт и примеры успеха, а так же правильные отношения в коллективе. Именно поэтому мы проводим тренинги для повышения эффективности бизнеса и личной эффективности.

Каждый тренинг включает в себя инструменты которые направлены на стимулирование работы сотрудников, практику и знания, позволяющие выработать новые знания у персонала. В процессе работы используются практические и интерактивные упражнения, мозговые штурмы и коуч сессии.

Наши тренинги адаптивны и подходят для гостиниц различного формата и направления. Мы учитываем специфику гостиничных комплексов, систему работы, внутреннюю корпоративную культуру, состав предлагаемых дополнительных услуг и сервисов.

Наши преимущества работы: Большой опыт в гостиничной индустрии, собственная методика обучения, живой и активный формат общения, харизмаричные и опытные тренера, практика и компетенция.

Мы проводим тренинги для гостиниц и отелей на всей территории России и странах СНГ. Наши тренинги направлены на улучшение качества услуг, повышения продаж и создания вдохновленной атмосферы внутри коллектива:

Как вывести отель на новый уровень?

Как сплотить команду?

Создание корпоративной культуры

Повышение эффективности и уровня ответственности

Как вдохновить сотрудников

Эффективный маркетинг и активные продажи

Сервис отеля и качество услуг. Построение эффективной системы.

Неординарные инструменты продвижения услуг отеля.

Концепция отеля и его позиционирование.

Наши тренинги обращены в первую очередь на топ-менеджеров, менеджеров среднего звена и линейный персонал. Наши тренинги нужны тем, кто заинтересован в крепкой команде, сильных лидерах и эффективной коммуникации внутри коллектива, современных инструментах продвижения услуг отеля, в повышение качества и уровня сервиса.

Для получения более подробной информации о Тренингах для гостиниц и полной программы тренингов, Вы можете направить запрос или познакомиться с информацией на сайте компании УК “РосинвестОтель”.


Тренинги и семинары для гостиничного бизнеса от компани УК "РосинвестОтель"


Ньюсмейкер: УК РосинвестОтель — 53 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...