30.04.2014 14:58
Новости.
Просмотров всего: 6369; сегодня: 2.

25 и 26 апреля Зифа Димитриева провела тренинг "Проактивное управление" на "Каменской БКФ"

25 и 26 апреля Зифа Димитриева провела тренинг

25 и 26 апреля бизнес-тренер по управленческим навыкам Зифа Димитриева провела корпоративный тренинг по проактивному управлению для производственного мероприятия ОАО «Каменская Бумажно-картонная фабрика» в городе Кувшиново в Тверской области. Зифу Димитриеву пригласили провести корпоративный тренинг спустя несколько дней после интенсивного тренинга для собственников, топ-менеджмента и HR-директоров компаний участник курса «Счастливый руководитель» пригласили

Тренинг был проведен с элементами консалтинговой работы и группового коучинга по программе "Проактивное управление". Некоторые руководители отметили в своих отзывах на программу, проведенную на крупнейшей в России картонно-бумажной фабрике в городе Кувшиново, что им "повезло принять участие в этом тренинге".

Ранее похожий корпоративный тренинг по проактивному управлению и тренировкам управленческих навыков проводился для генерального спонсора Олимпиады 2014 Bosco di Ciliegi и стал хитом сезона в 2013 году. Осенью 2013 г. в общей сложности было обучено около 140 руководителей и управляющих магазинов класса luxury в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Сочи. Руководитель учебного Центра Bosco di Ciliegi Татьяна Захватова так описала корпоративный тренинг «Проактивное управление в бизнесе»: «Оставило неизгладимое впечатление способность бизнес-тренера говорить «правду в глаза», аргументировано подтверждать свои слова и давать тут же варианты выхода из сложившейся ситуации».

Курс по управлению бизнесом в программе корпоративного тренинга по проактивному управлению и принятия управленческих решений на протяжении всего 2013 года проходил дополнительную корректировку и адаптацию под запросы директоров и собственников бизнеса и, наконец, стал одной из лучших программ обучения в Школе менеджмента Зифы Димитриевой.

Все участники на тренинге в городе Кувшиново Тверской области оценили большой вклад в развитие менеджмента предприятия. Директор по персоналу Алексей Цойнаписал в анкете обратной связи на тренинг, что тренинг был содержателен и насыщен практическими методиками. «То, что раньше было неосознанно, стало понятным, - продолжает Алексей, - Тренинг позволяет в первую очередь переосмыслить свое поведение как руководителя. Буду применять полученные навыки в управлении».

Святослав Дидоренко, финансовый директор фабрики отметил в своем отзыве практическую применимость корпоративного тренинга управления персоналом для руководителей: «Тренинг полезный, и затрагивает вопросы взаимодействия людей в рамках решения рабочих вопросов. Практическая применимость – 100%. Тренинг позволит более эффективно использовать время свое, коллег и подчиненных. Очень полезно для повышения эффективности управления».

Его коллега Геннадий Гладышев, коммерческий директор, вошедший в Рейтинг лучших коммерческих директоров-2010 по версии Газеты "Коммерсантъ",также оставил свое мнение после тренинга: "Хороший тренинг, применять его можно как с покупателями, так и сотрудниками".

Корпоративный тренинг «Проактивное управление в бизнесе» по мнению Светланы Васильевой, директора по безопасности на предприятии, актуальный и своевременный: «Навыки, полученные в процессе обучения, буду применять в трудовой деятельности. Зифа Димитриева – профессионал, при этом очень доступно, доходчиво доносит информацию до участников. Мне очень повезло, что я приняла участие в данном тренинге».

Применимость и практичность тренинга по мнению многих участников считают высокой. Начальник цеха Юрий Чернов отметил, что "применимость тренинга многогранна". Подтверждает это и главный инженер предприятия Сергей Волков: "Тренинг дает практические навыки работы с руководителями и подчиненными".

Своеобразный итог подвела один из начальников на предприятии Оксана Кустова, которая оценила тренинг Зифы Димитриевой, как "время, проведенное с пользой".

Ознакомиться с другими отзывами и мнениями на корпоративный тренинг проактивного управления Вы можете по ссылке.

Для участия в открытых и корпоративных программах, обращайтесь круководителям проектов Школы менеджмента Зифы Димитриевой.

Справка.

Каменская бумажно-картонная фабрика - один из ведущих производителей целлюлозно-бумажного сектора лесной отрасли центрального региона России, обладающий полным циклом производства качественной упаковки из гофрокартона собственного производства, картона для полиграфической промышленности, а также сырья для производства гофрокартона.

Каменск Республики Бурятия является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Школа менеджмента Зифы Димитриевой — 38 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...