29.04.2014 11:38
Новости.
Просмотров всего: 5518; сегодня: 2.

«Колоссальная практическая польза»: директора о курсе «Счастливый руководитель»

«Колоссальная практическая польза»: директора о курсе «Счастливый руководитель»

23 апреля завершился последний модуль интенсивного 8-дневного курса переподготовки директоров компаний «Счастливый руководитель». Основанный на одноименной книге бизнес-тренера по управленческим навыкам Зифы Димитриевой курс получил много положительных и лестных отзывов, поэтому «Счастливый руководитель» повторно пройдет уже в июле, но в названии появится также фраза «Стратегическое лидерство в бизнесе». Так как большую часть курса участники посвятили переходу из реактивного к проактивному стратегическому лидерству.

Среди участников апрельского курса 90% аудитории составили собственники и учредители бизнесов, а также директора по персоналу и другие руководители производственных и коммерческих компаний Москвы, Костромы, Рязани и Твери.

«Стратегическое лидерство в бизнесе» или «Счастливый руководитель» - тренинг для топов, курс от победителя Общероссийского рейтинга провайдеров корпоративного обучения – 2014 в номинации «Управленческие краткосрочные тренинги» Зифы Димитриевой, проводится уже не первый год, и стал своеобразной «иконой стиля» Авторской Школы менеджмента. Один из самых лучших курсов будет проводиться в этом году в 8-ми дневном формате уже во второй раз. Следующий проект - с 1 по 23 июля, и также состоит из 4 модулей (Счастливый организатор, Счастливый лидер, Счастливый коммуникатор и Счастливый руководитель).

В основу тренинга для руководителей «Стратегическое лидерство в бизнесе» входят эксклюзивные оригинальные швейцарские технологии, для этого участники получат изданные в Швейцарии и не допущенные к свободной продаже, лицензионные учебники, а также авторские методики Зифы Димитриевой и разработанные ею специально для этого курса новые методические материалы.

По словам Александра Тиканадзе, директора ООО «Мир здоровья», практическая польза курса «Счастливый руководитель» - колоссальная, тренинг сильно облегчит жизнь. «Получил понимание о подборе ключей к определению типа личности, как разговаривать и убеждать людей, правильно работать с их возражениями», - отметил в своем отзыве после тренинга Александр.

«Зифа Димитриева – тренер с огромным опытом и багажом знаний, - продолжает Александр Тиканадзе, - работать с ней интересно: четкая речь, много примеров и «вовремя» шуток, четкий разбор игр с подробными объяснениями. Советую Школу менеджмента Зифы Димитриевой».

Елена Закипных, директор по развитию в аптечной сети «Спрэй», также прокомментировала тренинг в своем отзыве: «То, что это тренинг, а не семинар - это точно! Отработка навыков, ролевые игры, разбор задач. Взгляд со стороны на себя, помогает, создает новые ощущения и понимания себя и окружающих. Высокий мастер-класс от Зифы Димитриевой. Порекомендую пройти различные тренинги в Школе менеджмента Зифы Димитриевой».

HR-менеджер SFT Group Оксана Смирнова имеет аналогичное мнение о курсе и тренере: «Отличный тренинг, все полезно, буду многое применять. Зифа Димитриева великолепна! Порекомендую Школу менеджмента Зифы Димитриевой».

А о том, что курс понравился, свидетельствует и тот факт, что буквально на следующий день после окончания программы, Оксана Смирнова, директор по персоналу SFT group, участница курса, пригласила бизнес-тренера Зифу Димитриеву на одну из фабрик ГК в город Кувшиново Тверской области, чтобы представить местному руководству и обсудить программу обучения. Деловая встреча с начальниками цехов и руководством фабрики прошла успешно и 25 - 26 апреля данный тренинг уже проведен для ОАО "Картонно-бумажная фабрика". Отзывы в новостях ниже.

Другие участники курса "Счастливый руководитель" также не теряли время и пригласили Зифу Димитриеву для обучения руководителей на местах этим летом. Лучший аргумент в пользу обучения руководителей - повторные заказы от тех, кто обучился и оценил проект настолько, что захотел сделать счастливыми и других руководителей своих компаний.

Ознакомиться с другими мнениями о курсе «Счастливый руководитель» Вы можете здесь.

Подробную программу курса, регламент проведения, а также информацию о других тренингах Российско-швейцарской Школы менеджмента Зифы Димитриевой Вы можете уточнить у ведущих проектов Школы менеджмента Зифы Димитриевой. Если Ваша компания хочет заказать курс «Стратегическое лидерство в бизнесе (Счастливый руководитель)» в корпоративном формате только для команды руководителей Вашей компании, то Вы можете обратится с этим вопросом по телефону.

Кувшиново Тверской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Школа менеджмента Зифы Димитриевой — 38 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...