08.10.2013 15:38
Новости.
Просмотров всего: 6762; сегодня: 3.

Управляющие бутиков Bosco в ГУМ: тренинг изменит отношение между руководителем и сотрудником

Управляющие бутиков Bosco в ГУМ: тренинг изменит отношение между руководителем и сотрудником

Состоялся тренинг из цикла корпоративных программ бизнес-тренера Зифы Димитриевой «Проактивное управление. Принятие управленческого решения. Планирование» для Bosco di Ciliegi. Участниками тренинга в этот раз стали управляющие ГУМ, Смоленского Пассажа и Bosco Café.

«Важно сделать бизнес предсказуемым. Эффективное руководство – это когда все идет по вашему плану. Лишь только когда вы что-то спланировали, вы будете спокойны, а в коллективе будут поставлены ясные задачи, - отмечает бизнес-тренер по управленческим навыкам Зифа Димитриева, - Для этого, как минимум, нужно регулярно проводить мониторинг существующих проблем и профилактику их возможных последствий в будущем».

«Программа проактивного управления в компании сделает бизнес-процессы и сбои в них более предсказуемыми для руководителя, - резюмирует призер Всероссийского рейтинга провайдеров в номинации «Управленческие краткосрочные тренинги» Зифа Димитриева.

Как отмечает управляющий магазина Bosco Наталья Ахмадиева, в ходе тренинга был задействован каждый участник. «Тренинг достаточно объемный, понравилась работа в группах, очень здорово, что все ситуации встречались в работе, и на тренинге их можно было проработать, - продолжает управляющий, - На мой взгляд, тренинг изменит отношение между мной и сотрудником, поможет решить ряд вопросов между мной и продавцом, поможет систематизировать рабочий день и распределять обязанности с установленными сроками».

Мнение Натальи поддерживает управляющий Александра Бедарева: «Тренинг широко раскрыт ведущим тренером, информация донесена. Я буду использовать изученный мною материал в практике: писать бизнес-план, анализировать свои действия, всегда подводить итоги и делать выводы». Александра также высоко оценила доступность информации, а «к теории сразу применялась практика».

А управляющий Елена Фильчугина упомянула о хорошей подготовке и организации тренинга (раздаточный материал, дополнительные ресурсы, диаграммы). «Много новой информации с профессиональной точки зрения. Планирую использовать полученные знания в ежедневной работе с персоналом и руководством, - рассказала Елена.

Елизавета Зиновьева, управляющий Antonio Marras Bosco, отметила, что тренинг проходил в хорошей позитивной обстановке. «Часть тренинга была максимально насыщена. Информация воспринималась легко, особенно во второй день. Благодаря тренингу пересмотрю структуру своей работы, расставлю приоритеты в задачах, изменю взаимодействие с персоналом. Зифа Димитриева – высококвалифицированный профессионал», - резюмирует управляющий.

Положительно высказалась о тренинге управляющий ООО «Магазины Bosco» Юлия Складнова: «Тренинг открыл мне новые стороны в моей работе, оказал мне помощь в выполнении моих поставленных задач. Я буду более грамотно подходить к своим обязанностям, как к каждодневным, так и более сложным задачам. Что касается работы с персоналом – это большая помощь. Зифа Димитриева легко и доступно объясняет. Готова рекомендовать Школу менеджмента.

Все остальные отзывы и мнения по корпоративному тренингу в Bosco di Ciliegi Вы найдете в разделе «Отзывы» на сайте Школы менеджмента.

Вы можете выбрать или сформулировать тему корпоративной программы для вашей компании сами, звоните нашим руководителям проектов! Программа будет адаптирована под потребности Вашей команды.

Группа компаний Bosco di Ciliegi основана в 1991 году. Bosco di Ciliegi — это более 100 монобрендовых магазинов одежды, аксессуаров и предметов роскоши.

Магазины Bosco di Ciliegi расположены в исторических торговых центрах в Москве — ГУМе и Петровском Пассаже, а также в "Весне" на Новом Арбате, Смоленском Пассаже, Торговом центре "Гименей" и других городах — Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге и Милане.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Коучинг, Маркетинг, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Италия, Россия
Сайты городов стран: Италия - Милан
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Школа менеджмента Зифы Димитриевой — 38 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...