15.08.2013 14:19
Мероприятия.
Просмотров всего: 4643; сегодня: 1.

Tour52 проводит тренинги для менеджеров и руководителей туристического бизнеса

Tour52 проводит тренинги для менеджеров и руководителей туристического бизнеса

Туристический портал Tour52 приглашает всех желающих принять участие в тренинговых программах «Секреты процветания в туристическом бизнесе» и «Технологии успешных продаж в туристическом бизнесе».

Тренинг «Секреты процветания в туристическом бизнесе»

Для кого: для директоров и управляющих, а также сотрудников маркетинговых служб туристических компаний.

Описание программы:

Тем, кто стремится получить максимальный объем информации и практических навыков в управлении турбизнесом, портал Tour52 предлагает курсы «Секреты процветания в туристическом бизнесе».

Программа курса включает в себя ответы на следующие вопросы:

- Как увеличить свою прибыль за счёт правильной рекламы?

- Как эффективно планировать рекламный бюджет?

- Как выбрать правильную площадку для размещения рекламы?

- Как отслеживать эффективность вашей рекламы?

- Как сэкономить деньги, узнав какие каналы продвижения своих услуг (через разные виды рекламы) принесут Вам максимальную выгоду?

- Как мотивировать клиентов возвращаться к вам снова и снова?

Тренер курса: сертифицированный бизнес-тренер, коуч, постоянный участник ряда крупных образовательных проектов Министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области – Евгений Самохвалов.

Тренинг «Технологии успешных продаж в туристическом бизнесе»

Для кого: для специалистов отделов продаж туристических компаний

Описание программы:

Туристический портал Tour52 предлагает менеджерам и руководителям турагентств пройти курсы обучающие технологиям успешных продаж. В программу курса входит весь процесс работы с туристом – от общения по телефону и правильной постановки вопросов до подбора тура в офисе.

Программа курса включает в себя следующие темы:

- тактика привлечения клиентов;

- вхождение в доверительные отношения с потребителем;

- формирование банка аргументов, правила работы на презентации, приемы убеждения;

- выявление потребности и работа с возражениями потенциального покупателя;

- разработка и практическое освоение типового сценария для встречи, стандарта обработки входящих звонков, анкеты выявления потребностей, отстроек от возражений, выдвигаемых клиентом;

- список действий, которые приведут к успешному совершению сделки.

Тренер курса: независимый бизнес-тренер и эксперт по созданию отделов продаж в секторе B2B – Константин Панышев. Специализация: создание отдела продаж с «нуля» под ключ или усиление продаж в уже имеющихся отделах.

Сколько стоят тренинги?

Основные расходы на проведение тренинга портал Tour52 взял на себя. Для того, чтобы принять участие в тренинге, вам всего лишь нужно оплатить затраты, связанные с техническими издержками. Но это единственные расходы, которые понесет ваша компания перед тем, как начнет набирать обороты и приносить реальный доход! После тренинга выдается официальный сертификат.

За более подробной информацией о стоимости и датах проведения тренингов Вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам Елене, Юрию, Марине по телефону или написать на e-mail.

Почему вам необходимы эти тренинги?

1. В ходе обучения слушатели получат необходимые знания и компетентные рекомендации для успешного планирования и оценки рентабельности маркетинговых инвестиций.

2. Конкуренция высока. Прежние методы ведения бизнеса перестают давать хорошие результаты. Обучение новым методам рекламы – это разумные инвестиции в развитие Своего агентства, которые позволят увеличить Вашу прибыль.

3. Мы предлагаем практическое обучение, основанное на лучших практиках турагентств. Мы даем гарантию эффективности, при условии постоянного применения нового опыта в ежедневной практике.

4. У нас мало времени, нам учиться некогда, все придет само со временем. Если неопытный землекоп будет неправильно держать лопату, то он будет копать медленно и мало, пока ему не подскажут, как нужно. Поправлять взрослого человека сложно, он будет упираться в своих привычках. Если учитель будет настойчив, обучаемый поймет, что так копать легче и быстрее.

Мы предлагаем оснастить ваших менеджеров по туризму инструментами для эффективного общения - техниками и приемами, которые при многократном повторении становятся очень полезными привычками. Менеджеры, прошедшие тренинг, будут меньше уставать и больше продавать.

5. Наших менеджеров научить очень трудно. Только детям легко учиться и повторять поведение других людей. Взрослый человек всегда сопротивляется, это может выглядеть как "глухота" и "упрямство".

Присылайте своих менеджеров на тренинг «Технология успешных продаж в туристическом бизнесе» - мы умеем находить подход к разным типам людей и диагностировать степень перспективности кандидата в качестве продавца туров. Мы исходим из принципа, что любой может быть обучен, вопрос в количестве требуемых ресурсов времени, внимания.

6. Учиться в туризме можно бесплатно.

Самостоятельно и бесплатно нужно получать знания по всем каналам: на семинарах туроператоров, в СМИ, изучать курортную и отельную базу, особенности документооборота. Умения и навыки технологий продаж формируются только путем проб и ошибок, рискуя каждый раз репутацией агентства и, по большей части, теряя с таким трудом приведенных в агентство посетителей.

Потеря среднего потенциального клиента в турагентстве стоит порядка 4 тысяч рублей (40 000 рублей средняя стоимость тура * 10% средняя комиссия). При самообучении в турагентстве потеря клиента может подорвать уверенность менеджера и попытки будут хуже и реже.

Естественным путем упорный кандидат в менеджеры по туризму может научиться делать все правильно за 1-3 года, 500 - 10 000 попыток. Все это время вы будете платить за его рабочее место, а он получать нищенскую зарплату.

Мы предлагаем интенсивное практическое обучение навыкам продаж.

Любой человек лучше всего учится в детстве, при форс-мажорных обстоятельствах и на тренингах. Берегите себя от форс-мажоров и приходите к нам!


Tour52 проводит тренинги для менеджеров и руководителей туристического бизнеса

Tour52 проводит тренинги для менеджеров и руководителей туристического бизнеса


Ньюсмейкер: Tour52 — 31 публикация
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...