30.05.2013 14:36
Новости.
Просмотров всего: 3908; сегодня: 3.

Бизнес-тренер Зифа Димитриева провела корпоративный тренинг в банке АК Барс

Бизнес-тренер Зифа Димитриева провела корпоративный тренинг в банке АК Барс

29 и 30 апреля в ОАО «АК Барс Банк» был проведен корпоративный тренинг по деловым переговорам в сфере малого бизнеса. Двухдневная стратегическая сессия проводилась для ведущих менеджеров региональных филиалов банка.

На тренинге сотрудники банка «АК Барс» учились проводить сложные деловые переговоры, преодолевать возражения и работать с отговорками и отказами клиентов, проводили внутренние эффективные переговоры и выстраивали успешные коммуникации с руководителями других подразделений, отделов и сотрудниками, осваивать навыки формирования потребностей у первоначально мало заинтересованных клиентов (партнеров, поставщиков).

Тренинг для руководителей в банковском деле — одна из сильнейших программ бизнес-тренера по управленческим навыкам Зифы Димитриевой, имеющей многолетний опыт в проведении тренингов в банковской среде. Среди клиентов Зифы Димитриевой такие банки, как Сбербанк РФ, Внешторгбанк, Пробизнесбанк, Альфа-Банк, Сбербанк РФ, Номос-Банк, Глобэкс-Банк, МВА-банк, Уралсиб и многие другие банки России.

Все участники тренинга остались довольны программой, в особенности, частая «наболевшая» проблема компаний – работа с возражениями и недовольством клиентов не осталась без внимания бизнес-тренера: «Остались только хорошие впечатления. Заметна авторская методика, что позволяет посмотреть на переговоры с другой стороны. Зифы – знаток своего дела. Главное на данный момент продолжить наше знакомство на других тренингах», — заявил начальник ОРКБ Роман Строгонов.

Диана Сафиуллина, ведущий экономист: «Тренинг помог устранить слабые стороны в переговорах. Большая вовлеченность в интерактивные игры. Продолжила бы сотрудничество в последующих тренингах».

Евгения Доманина, ведущий экономист: «Отличный «взнос» в копилку знаний. Полезна работа с возражениями. Замечательно впечатление от тренера и тренинга».

Также менеджеры банка решили продолжить сотрудничество в следующих банковских программах: «Открытая понимающая атмосфера, отличное понимание со стороны тренера. Зифа может раскрыть вопрос, показать решение, закрепить результат. Очень полезно было узнать, как общаться со сложными клиентами. Показаны и исправлены тактики ведения переговоров. Зифа – открытый, умеющий слушать человек. С удовольствием поучаствовала на следующих тренингах», — отметила Евгения Слободкина, ведущий экономист.

Многие сотрудники банка АК Барс уже участвовали в корпоративных программах Школы менеджмента Зифы Димитриевой и отмечали эффективность образовательного курса: «Все очень понравилось, много интересного. Полезны были игры наравне с практикой. С Зифой встречаемся не в первый раз, мнение только положительное. Продолжим сотрудничество на следующей сессии», — Рустам Саттаров, ведущий экономист.

Консантин Шухмарев, главный экономист: «В данном тренинге участвую второй раз. Как и в прошлый раз, я получил удовлетворение от структурированности и насыщенной информации на тренинге. Хочу отметить уровень подачи информации: остался положительным, как и в прошлый раз».

Большинство менеджеров банка планируют использовать полученные навыки уже в ближайшее время: «Только положительные эмоции: желание использовать полученный материал в реальных условиях. Мне стал полезен метод парафраз. После максимального освоения материала, хотелось бы встретиться вновь», — резюмировала ведущий экономист Яна Мишина.

Ренат Юлуев, ведущий экономист: «На тренинге было раскрыты интересующие меня вопросы по технике «дожимания» клиента. Зифа – профессионал своего дела».

Лейсан Тепитова, ведущий экономист: «Все очень понравилось. Было интересно и информативно. Попробую всю полученную информацию закрепить и в дальнейшем применять на практике. Было много внимания уделено борьбе с возражениями и этапам проведения переговоров, что я и хотела услышать на тренинге. Зифа, Вы молодец! Легко преподносите информацию».

Акционерный коммерческий банк «АК Барс» (Открытое акционерное общество) зарегистрирован в ЦБ РФ и успешно работает на финансовом рынке России с 1993 года.

Банк располагает всеми видами существующих в Российской Федерации банковских лицензий и оказывает более 100 видов банковских услуг для корпоративных и частных клиентов.

Сегодня «АК Барс» Банк обслуживает более 2,5 миллионов частных лиц и свыше 50 тысячи корпоративных клиентов, среди которых — крупнейшие экспортеры Республики Татарстан, предприятия нефтегазового и нефтехимического комплекса, машиностроительные, телекоммуникационные, строительные, химические, автотранспортные, торговые и агропромышленные предприятия.

Чтобы заказать корпоративный тренинг для Вашего банка, сформулируйте тему предполагаемого тренинга, оформляйте заявки на сайте компании или позвоните нашим руководителям проектов.


Ньюсмейкер: Школа менеджмента Зифы Димитриевой — 38 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...