29.04.2013 14:42
Новости.
Просмотров всего: 6956; сегодня: 1.

Школа менеджмента Зифы Димитриевой провела корпоративный тренинг для турфирмы «Роза ветров»

Школа менеджмента Зифы Димитриевой провела корпоративный тренинг для турфирмы «Роза ветров»

В течение двух недель с системой домашних заданий проводился корпоративный проект «Искусство публичных выступлений, эффективные презентации» для турфирмы «Роза ветров – Мир». Тренинг проводила Зифа Димитриева.

Программа предназначена для руководителей отделов и ведущих менеджеров крупнейшего туроператора России для развития навыков выступления перед аудиторией, ораторского мастерства и эффективного ведения вебинаров и видео презентаций.

В Школе менеджмента обучались руководители департаментов и отделов «Зарубежный туризм», менеджеры направлений по работе с туристическими агентствами. Корпоративный тренинг проводился с интервалом в 2 недели, чтобы участники смогли тренировать навыки в перерыве, выполняя домашнее задание и снимая на видео свои выступления.

Программа тренинга «Искусство публичных выступлений, эффективные презентации» - полностью эксклюзивный проект, разработанный специально для "Розы ветров Мир" с учетом специфики работы компании: менеджеры выступают перед туристическими агентствами, ведут вебинары, популяризующие отдельные направления путешествий. Выезжают в рекламные туры, где также имеют опыт публичных выступлений перед турорператорами.

Сотрудники «Розы ветров» на протяжении трех недель снимали видеоролики своих публичных выступлений, применяя технологии, полученные в процессе тренинга. После окончания тренинга генеральный директор компании «Розы ветров Мим» приняла решение переснять «старый» видеоряд презентаций, размещенных на сайте компании, а все участники поддержали эту идею. Таким образом, в ближайшее время подолжится работа - новые вебинары участников тренинга Зифы Димитриевой должны стать интересными, удерживающими внимание, яркими выступлениями ставших сильными ораторов.

Многие руководители и менеджеры турфирмы после тренинга указали, что вновь приобретенные знания помогли повысить самооценку, развили навыки ораторского искусства и публичного выступления:

Руководитель департамента отдела «Франция и Швейцария» Хромочкина Оксана: «Тренинг был для меня важен, так как выступление перед публикой - это не совсем мой "конек", а по работе приходится выступать часто. Профессионально, позитивно! Рекомендую!»

Соколов Николай Алексеевич, начальник отдела: «Тренинг полезен для развития навыков выступления перед аудиторией. Супердоступно, лаконично, интеллигентно».

Максимова Анастасия Александровна, руководитель отдела ОАЭ: Тренинг был очень полезным, многие навыки, изученные на тренинге, буду использовать в своей работе. Мне понравилась техника работы с аудиторией при помощи вопросов и других инструментов, помогающих разнообразить и вывести презентацию на новый уровень. Тренер был внимателен и интересен. Подача информации предоставлена в легкой и понятной форме. Порекомендую заказать обучение!

Соловьева Юлия Игоревна, менеджер: Тренинги произвели очень хорошее впечатление, все было очень живо, информативно, увлекательно и полезно. Особенно полезными были советы и рекомендации по публичным выступлениям, как справляться со стрессом, какие выражения лучше использовать. Зифа очень интересный тренер, у нее очень живой взгляд на вещи и на участников тренинга. Одним словом, профессионал!

Сотрудники турфирмы также положительно прокомментировали работу Зифы Димитриевой: многие отметили профессионализм и мастерство бизнес-тренера:

Корженевская Наталья Викторовна, ведущий менеджер: Тренинг очень полезный и необходимый. Полезно абсолютно все, изученное на тренинге. Зифа - суперпрофессиональный тренер. Не могу найти слов для благодарности. Это необходимо каждому.

Войнова А.В., менеджер: Хороший познавательный тренинг. Были полезны методы работы с трудной аудиторией, определение структуры презентации, поза для выступления, методы настроя и повышения самооценки для выступления. Зифа - хороший тренер!

Гапанович Л.Т., менеджер: Много полезных моментов, которые помогут в проведении презентаций. Буду применять метод построения фраз в проведении презентаций. Спасибо! Буду советовать тренинг Зифы Димитриевой коллегам!

«Роза Ветров» - является ведущим туроператором по России, первая частная туристическая компания России, которая основана в 1988 году. В настоящее время это крупный холдинг, состоящий из операторской компании, собственных офисов продаж и агентств франчайзинговой сети, работающих под единой торговой маркой «Роза ветров» в городах России. На сегодняшний день под брендом «Розы ветров» работает более 150 туристических агентств по всей России!

Чтобы обучаться публичному мастерству, искусству презентаций, сформулируйте задачи, стоящие перед сотрудниками и руководителями вашей компании, направьте эти задачи нам, и мы разработаем специально для Вас эксклюзивный корпоративный проект.

На момент написании статьи, в "Розе ветров Мир" результаты тренинга так высоко оценили, что заказали еще тренинг для следующей группы.


Ньюсмейкер: Школа менеджмента Зифы Димитриевой — 38 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...