29.03.2016 14:01
Новости.
Просмотров всего: 3375; сегодня: 1.

О бизнесе от первого лица

О бизнесе от первого лица

24 марта в Екатеринбурге впервые состоялась сессия «О бизнесе от первого лица» для топ-менеджеров. Участниками сессии стали шестьдесят пять уральских собственников и топ-менеджеров самых разных отраслей.

«Мы выбрали формат сессии и не прогадали, попали в сегодняшние потребности топ-менеджеров. Мы остро почувствовали, что сегодня необходим новый формат обучения бизнесменов - когда топ-менеджеры учатся не только у консультантов и бизнес-тренеров, а у успешных бизнесменов. Этот формат можно назвать "бизнес для бизнеса", - рассказывает авторс проекта Дина Ушакова, директор компании Апрайт.

Для достижения этой цели организаторы решили приглашать бизнесменов, которые создали свои компании здесь, на Урале, - компании, которые шагнули за границы региона, страны и ближнего зарубежья, а самое главное – стали социально-ответственным бизнесом.

Первопроходцем нового формата обучения бизнесменов «бизнес для бизнеса» стала Юлия Франгулова, совладелец и генеральный директор сети клиник "Линлайн": «Мы постарались создать искренний, полноценный диалог о том, что обычно скрыто "от глаз". Вместе с участниками сессии мы получили ответы на такие острые вопросы как: «А можно ли вообще развивать бизнес в России сегодня? Как внешние ограничения сделать своими преимуществами? Как создать сильную управленческую команду? И многие другие вопросы, актуальные сегодня».

Подобный новый формат мероприятия по достоинству был оценен участниками сессии, каждый из которых вынес для себя что-то полезное из данной встречи: Ирина Певцова, Директор Группа компаний Ньютон, Коммуникационное агентство Форсайт, поделилась своими впечатлениями: «Я в восторге от нового формата встречи топ-клуба. Выступают реальные практики, достигшие успехов в бизнесе. Диву даешься амбициозности и высокоэффективности в работе Юлии Франгуловой. Была очень рада увидеться и зарядиться ее драйвом и любовью к своему делу!»

Своим мнением об участии во встрече поделились и другие ее участники:

Анатолий и Янина Павловы, соучредители Частной пекарни на Вишневой

Анатолий: Научить бизнесу невозможно! Но чужой опыт в реальном бизнесе - неоценим!

Янина: Я получила ответы на многие вопросы, подтверждение правильности некоторых своих действий как руководителя, а также варианты решения проблем управления.

Морозов Евгений, директор Инжиниринговой компании "Эир Ком":

«Неожиданно для себя получил ретроспективный обзор жизни роста бизнеса. Важно, что показана своя картина ведения бизнеса и тип бизнес-модели. Удивила "не жадность" в раскрытии информации: сообщение о смене стратегии в ближайшее время; цифры по оборотам, персоналу, прибыльности; внутренние программы по работе с персоналом».

«Я благодарна аудитории за живой интерес, вдохновение и просто удовольствие от общения. Энергии и идей у меня тоже добавилось! Успехов каждому из нас во всех делах и начинаниях!», - подвела итог встречи Юлия Франгулова, совладелец и генеральный директор сети клиник "Линлайн", главный спикер сессии.

Следующая сессия «О бизнесе от первого лица» состоится осенью этого года.


Ньюсмейкер: Апрайт
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...