11.10.2015 17:13
Новости.
Просмотров всего: 9949; сегодня: 2.

Питательная среда для сочинского бизнеса!

Питательная среда для сочинского бизнеса!

27 сентября Управляющая компания «Русский Дом» при поддержке Сочинского отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опоры России» собрала бизнес-элиту города Сочи на воскресном бизнес-бранче посвященном теме корпоративных и персональных практик развития.

Ведущими экспертами встречи стали мастера своего дела, Марк Кукушкин один из десяти лучших бизнес-тренеров России, директор компании Best T&D Group, эксперт в области управления и организационной диагностики и Сергей Быков - один из лучших в России экспертов в сфере персонального и корпоративного стратегирования и концептуализации.

Параллельно трехдневной бизнес-мастерской Ицхака Адизеса в городе Сочи, организаторы события от «Русского Дома» создали экспертную площадку для владельцев сочинского бизнеса и hr-специалистов для открытого диалога и обмена опытом относительно актуальных задач перед сочинским бизнес сообществом. Мероприятие прошло в панорамном ресторане «Lighthouse».

Всего на бизнес-завтрак собрались более пятидесяти гостей, среди которых представители отельного бизнеса, ресторанной отрасли, строительного бизнеса, компаний из сферы предоставления услуг, представители администрации города-курорта Сочи и СМИ.

Марк Евгеньевич посетил город Сочи с деловым визитом в рамках семинара «Как не потерять бизнес в кризис» детально рассказал о способах определения задач и постановки новых высот перед своим делом и собой лично. Спикеры передавали между собой микрофон, живо дополняя друг друга, в свою очередь, Сергей Быков визуально продемонстрировал взаимосвязь личного развития руководителя и его дела, детально обозначил риски бездействий.

Участники бизнес-ланча отметили гостеприимство принимающей стороны. «Хочу отметить радушие и открытость сотрудников компании «Русский Дом». Спикерам удалось доходчиво рассказать и раскрыть тему. На мой взгляд, информация подана в очень интересной креативной форме. С удовольствием приму участие в следующих мероприятиях, организованных «Русским Домом»», — поделился впечатлениями председатель Ассоциации молодых предпринимателей в г.Сочи – Павел Туров.

Спикеры также затронули актуальную для сочинского бизнеса тему стратегического развития, осознавая тенденции развития курорта и интерес федеральных и международных организаций к Сочи как к круглогодичной событийной площадке, необходимо уже сейчас понимать, что Ваш бизнес сможет предложить гостям завтра в условиях стремительно развивающейся конкуренции, этот вопрос спикеры раскрыли работая с вопросами участников и конкретными примерами.

Алевтина Юдаева, генеральный директор управляющей компании «Русский Дом»: «Сочи становится событийной площадкой страны, очень важно чтобы между местным бизнесом и федеральным тоном не было большого разрыва, в связи с чем, наиболее острым сейчас стоит вопрос повышения уровня как сервиса на предприятиях, так и спектра предлагаемых услуг, но развитие компании или предприятия невозможно без изменения выстраиваемой руководством стратегии. В связи с этим, мы инициируем цикл образовательных мероприятий для собственников бизнеса в городе-курорте Сочи, сегодня прошло первое мероприятие из планируемых, и по отзывам гостей. актуальность нашего проекта подтвердилась, что в свою очередь показывает некую согласованность в действиях и задачах стоящих перед бизнесом города Сочи, что не может ни радовать».

В свою очередь, организаторы мероприятия рассказали об опыте стратегирования в сфере подбора персонала к Олимпийским играм Сочи 2014, где Центр найма, обучения и развития управляющей компании показал рекордные результаты, обеспечив гостиницы четырьмя тысячами квалифицированных сотрудников, уровень сервиса и услуг которых были отмечены крупнейшими международными партнерами Олимпийским игр. В преддверии зимнего сезона 2015/16 года, Центр найма, обучения и развития продолжает работу в городе-курорте Сочи, обучая персонал для объектов размещения в горном кластере.


Ньюсмейкер: УК Русский Дом — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...