16.07.2014 12:34
Новости.
Просмотров всего: 21581; сегодня: 1.

Зифа Димитриева провела тренинг по Структограмме в инвестиционной компании First Russian Recovery

Зифа Димитриева провела тренинг по Структограмме в инвестиционной компании First Russian Recovery

10 и 11 июля бизнес-тренер по управленческим навыкам Зифа Димитриева провела двухдневный корпоративный тренинг по лицензионному швейцарскому методу Структограмма в инвестиционной компании First Russian Recovery. Руководители компании FRR два дня тренировались на практике, отрабатывая в режиме видеотренинга на рабочих ситуациях из своего бизнеса швейцарские технологии.

Полученный опыт настолько оказался полезным, что уже на следующий день от компании поступил запрос на продолжение обучения теперь уже в программе деловых переговоров по третьей Обучающей системе Института биоструктурного анализа в Швейцарии - "Ключ к пониманию клиентов".

Если таковая программа состоится, от понимания своих подчиненных руководители перейдут к пониманию клиентов и партнеров по бизнесу, по достоинству оценив практическую применимость лицензионных запатентованных IBSA методов Структограмма, Триограмма и Ключ к клиентам.

По мнению участников, тренинг для руководителей проведен профессионально. В частности, Евгений Бодров, финансовый директор компании FRR, написал в своем отзыве на программу: «Очень понравился тренинг. Рассчитываю применять метод Структограмма. Зифа Димитриева - профессионал, тренинг проведен качественно».

Начальник отдела по работе с персоналом Наталия Моисеева в своем отзыве отметила профессионализм лицензированного Мастер-тренера Зифы Димитриевой: «Информация легко усваивается, запоминается, очень полезна и применима в работе. Материал преподносится доходчиво, просто, с необыкновенной харизмой. Обязательно посоветую тренинг коллегам».

Другие отзывы на тренинг можно прочесть в соответствующем разделе на нашем сайте.

Чтобы заказать корпоративный тренинг по Структограмме или другой теме для Вашей компании, Вы можете обратиться к ведущим менеджерам по продажам Школы менеджмента Зифы Димитриевой по телефону или направить заявку на участие в тренинге на почту.

Справка.

First Russian Recovery — инвестиционная компания, специализирующаяся на оздоровлении активов, обеспечении финансовой устойчивости предприятий и повышении качества корпоративного управления.

Деятельность компании охватывает более 15 отраслевых секторов, в числе которых: недвижимость, финансовые услуги, химическая промышленность, машиностроение, сельское хозяйство, розничная торговля, производство строительных материалов и пр.

На сегодняшний день под управлением FRR находятся около 200 активов более чем в 50-ти городах России.


Ньюсмейкер: Школа менеджмента Зифы Димитриевой — 38 публикаций
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...