30.04.2014 14:58
Новости.
Просмотров всего: 6375; сегодня: 1.

25 и 26 апреля Зифа Димитриева провела тренинг "Проактивное управление" на "Каменской БКФ"

25 и 26 апреля Зифа Димитриева провела тренинг

25 и 26 апреля бизнес-тренер по управленческим навыкам Зифа Димитриева провела корпоративный тренинг по проактивному управлению для производственного мероприятия ОАО «Каменская Бумажно-картонная фабрика» в городе Кувшиново в Тверской области. Зифу Димитриеву пригласили провести корпоративный тренинг спустя несколько дней после интенсивного тренинга для собственников, топ-менеджмента и HR-директоров компаний участник курса «Счастливый руководитель» пригласили

Тренинг был проведен с элементами консалтинговой работы и группового коучинга по программе "Проактивное управление". Некоторые руководители отметили в своих отзывах на программу, проведенную на крупнейшей в России картонно-бумажной фабрике в городе Кувшиново, что им "повезло принять участие в этом тренинге".

Ранее похожий корпоративный тренинг по проактивному управлению и тренировкам управленческих навыков проводился для генерального спонсора Олимпиады 2014 Bosco di Ciliegi и стал хитом сезона в 2013 году. Осенью 2013 г. в общей сложности было обучено около 140 руководителей и управляющих магазинов класса luxury в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Сочи. Руководитель учебного Центра Bosco di Ciliegi Татьяна Захватова так описала корпоративный тренинг «Проактивное управление в бизнесе»: «Оставило неизгладимое впечатление способность бизнес-тренера говорить «правду в глаза», аргументировано подтверждать свои слова и давать тут же варианты выхода из сложившейся ситуации».

Курс по управлению бизнесом в программе корпоративного тренинга по проактивному управлению и принятия управленческих решений на протяжении всего 2013 года проходил дополнительную корректировку и адаптацию под запросы директоров и собственников бизнеса и, наконец, стал одной из лучших программ обучения в Школе менеджмента Зифы Димитриевой.

Все участники на тренинге в городе Кувшиново Тверской области оценили большой вклад в развитие менеджмента предприятия. Директор по персоналу Алексей Цойнаписал в анкете обратной связи на тренинг, что тренинг был содержателен и насыщен практическими методиками. «То, что раньше было неосознанно, стало понятным, - продолжает Алексей, - Тренинг позволяет в первую очередь переосмыслить свое поведение как руководителя. Буду применять полученные навыки в управлении».

Святослав Дидоренко, финансовый директор фабрики отметил в своем отзыве практическую применимость корпоративного тренинга управления персоналом для руководителей: «Тренинг полезный, и затрагивает вопросы взаимодействия людей в рамках решения рабочих вопросов. Практическая применимость – 100%. Тренинг позволит более эффективно использовать время свое, коллег и подчиненных. Очень полезно для повышения эффективности управления».

Его коллега Геннадий Гладышев, коммерческий директор, вошедший в Рейтинг лучших коммерческих директоров-2010 по версии Газеты "Коммерсантъ",также оставил свое мнение после тренинга: "Хороший тренинг, применять его можно как с покупателями, так и сотрудниками".

Корпоративный тренинг «Проактивное управление в бизнесе» по мнению Светланы Васильевой, директора по безопасности на предприятии, актуальный и своевременный: «Навыки, полученные в процессе обучения, буду применять в трудовой деятельности. Зифа Димитриева – профессионал, при этом очень доступно, доходчиво доносит информацию до участников. Мне очень повезло, что я приняла участие в данном тренинге».

Применимость и практичность тренинга по мнению многих участников считают высокой. Начальник цеха Юрий Чернов отметил, что "применимость тренинга многогранна". Подтверждает это и главный инженер предприятия Сергей Волков: "Тренинг дает практические навыки работы с руководителями и подчиненными".

Своеобразный итог подвела один из начальников на предприятии Оксана Кустова, которая оценила тренинг Зифы Димитриевой, как "время, проведенное с пользой".

Ознакомиться с другими отзывами и мнениями на корпоративный тренинг проактивного управления Вы можете по ссылке.

Для участия в открытых и корпоративных программах, обращайтесь круководителям проектов Школы менеджмента Зифы Димитриевой.

Справка.

Каменская бумажно-картонная фабрика - один из ведущих производителей целлюлозно-бумажного сектора лесной отрасли центрального региона России, обладающий полным циклом производства качественной упаковки из гофрокартона собственного производства, картона для полиграфической промышленности, а также сырья для производства гофрокартона.

Каменск Республики Бурятия является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Школа менеджмента Зифы Димитриевой — 38 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...