11.04.2014 13:08
Новости.
Просмотров всего: 2889; сегодня: 1.

Практический Имидж-Форум «Инструментарий по созданию успешного имиджа Вашей компании»

Практический Имидж-Форум «Инструментарий по созданию успешного имиджа Вашей компании»

Выставка «Технологии красоты - век XXI» и «Школа Персонального Имиджа» представляют: 16 и 17 мая 2014 года состоится Практический Имидж-Форум «Инструментарий по созданию успешного имиджа Вашей компании» — для лидеров рынка и тех, кто не хочет отдавать свой бизнес конкурентам!

6 мастер-классов от самых авторитетных спикеров – два дня живого общения по самым важным и актуальным сейчас направлениям:

• «Как мотивировать и повысить эффективность Ваших работников, коучинг в управлении компанией» — расскажет кандидат психологических наук, преподаватель ОНУ им. И.И.Мечникова, практикующий психолог и консультант по позитивной психотерапии (WAPP), Коуч (Международный Эриксоновский университет) Галина Дерябина.

• «Как повысить свою популярность в интернете» — научит глава Netocrat Communications Борис Ходорковский. В активе спикера - более 300 журналистов, редакторов и владельцев СМИ, которых он обучил эффективным коммуникациям и работе в социальных медиа. В числе клиентов Netocrat Communications - ведущие национальные компании, известные художники, политики и бизнесмены. Присоединяйтесь к лучшим – побеждайте профессионально!

• «Как принимать решения, основываясь на внешности человека» — наглядно продемонстрирует разработчик системы визуальной психодиагностики «Интегральное Лицечтение», сертифицированный бизнес-тренер и коуч ICF, ECF, официальный эксперт по «Интегральному лицечтению» на телеканалах «Интер», «1+1», «2+2», «Новый» и «Украина» — Леонид Золин.

• «Этикет и правила поведения работника с клиентом» — вашим сотрудникам объяснит представитель «Esthetique-pro» в Южном регионе Украины, тренер с 12-летним стажем работы в компании Мэри КЭЙ Украина в качестве Директора по продажам (тренинги по Визажу, работе с клиентами, навыки продаж, работа с возражениями и т.п.) — Наталья Миронюк.

• «Как работать с возражениями, как любого клиента расположить к себе» — ваших сотрудников научит Дипломированный Консультант по управлению, бизнес-тренер с 1997 года, сертифицированный тренер нейролингвистического программирования (НЛП) и мастер-практик НЛП, практикующий коуч и консультант по Life-менеджменту, автор книг и нескольких десятков публикаций – Елена Самсонова.

• «Что такое эффективный имидж и как создать его в своей компании» — и Вам, и Вашим сотрудникам расскажет основатель Школы Персонального Имиджа, сертифицированный преподаватель имиджелогии и практикующий имидж-эксперт, официальный имиджмейкер проекта «Миссис Украина – 2012», телепрограммы «Красотка» и проекта «Преображение» в журнале «Модый мандарин» — Елена Штогрина.

Бонус! К каждому билету на Имидж Форум прилагаются 2 бесплатных пригласительных билета на выставку «Технологии Красоты – век ХХІ».


Ньюсмейкер: Экспо-Юг-Сервис — 90 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...