15.01.2014 10:29
Новости.
Просмотров всего: 4133; сегодня: 1.

Как стать бизнес коучем (тренером) и увеличивать прибыль компаний

Как стать бизнес коучем (тренером) и увеличивать прибыль компаний

Здравствуйте!

Меня зовут Атамась Анна Владимировна.

Я системный коуч (в пер. с англ. - тренер).

Я хочу рассказать о том, как смогла стать успешным коучем всего в 25 лет! Наверняка, все Вы знаете, что сейчас очень много тренеров и консультантов в различных сферах: продажи, найм, маркетинг и т.д. Из такого многообразия я выделяю только тех консультантов и тренеров, у которых за плечами есть большой успешный опыт ведения собственного бизнеса как минимум.

"И как же быть тем, кто мечтает стать консультантом или тренером, но у него нет собственного успешного бизнеса и кучи дипломов об окончании различных ВУЗов и курсов?!" - спросите Вы.

Я задавала себе этот вопрос каждый раз, когда посещала семинары успешных консультантов и тренеров с мировым именем. "Как же мне пробиться в лигу успешных консультантов мирового масштаба?!" - думала я. Ведь я коуч по своей природе! Это у меня в крови! С самого детства я помогала одноклассникам,однокурсникам,коллегам и знакомым улучшать свою жизнь с помощью обучения! И стать профессиональным коучем - это была моя мечта! И она сбылась благодаря компании ATManagement Group!

Однажды мне пришла рассылка на е-мэйл с предложением поучаствовать в вебинаре "Как стать бизнес коучем". И конечно же я немедленно согласилась стать участником этого вебинара. На нем я узнала, что компания ATManagement Group проводит Школу коучей, после чего каждый участник получает международную лицензию. Я не раздумывая согласилась!

И как это обычно бывает, после того как я решила поехать на Школу коучей, в голове крутились мысли: а где же взять деньги на обучение и поездку в Санкт-Петербург (сама я из Ростова-на-Дону), с кем оставить своего 10-ти месячного сын и т.п.

Но никакие препятствия и сложности не остановили меня на пути к моей мечте!

Но до проведения Школы коучей оставался впереди целый месяц. И я решила не терять времени и найти первых своих потенциальных клиентов. Обычно продать какую-нибудь идею проще всего своим близким и знакомым людям. Я решила воспользоваться этой идеей. Мой муж работает в компании ПластФакторПлюс на должности исполнительного директора. Я попросила его поговорить с учредителем этой компании обо мне и о том, что я поеду на Школу коучей обучаться тому, как помогать предпринимателям увеличивать их доход. И мой муж так сказать "закинул удочку" учредителю компании.

И Вот наконец я поехала на Школу коучей! Обучение длилось всего 3 дня, но чтобы описать все свои эмоции, мне наверное не хватит места в этом рассказе! Постараюсь коротко и по делу!

На Школе мне показали Систему контроля продаж, которую я как коуч должна внедрять в других компаниях. Это простая, но безумно эффективная система увеличения объема продаж в любой компании! И это не просто слова! Есть отзывы от конкретных компаний, которые уже увеличили свою прибыль!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Консалтинг, Коучинг
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: ATManagement Group — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...