22.11.2013 14:59
Новости.
Просмотров всего: 9495; сегодня: 3.

Югорские бизнесмены отрабатывают навыки влияния и убеждения

Югорские бизнесмены отрабатывают навыки влияния и убеждения

21 и 22 ноября в Ханты-Мансийске проходит двухдневный семинар известного бизнес-тренера компании «Exect business training» (г. Москва) Ирины Друзь «Навыки влияния и убеждения (с учетом DISC)».

В уникальном тренинге принимают участие успешные предприниматели автономного округа и члены Клуба наставников молодых предпринимателей, организатором и координатором которого выступает Фондом поддержки предпринимательства Югры.

Программа мероприятия предполагает знакомство участников со способами влияния и навыками убеждения в переговорах, а также известной моделью Томаса Хендриксона (DISC). Эта теория позволяет определять тот или иной тип людей, основываясь на наблюдении за его поведением, что позволяет получить дополнительные инструменты влияния на собеседника.

«Мы привыкли общаться с другими людьми исходя из своей системы ценностей, исходя из своей картинки мира, а у каждого человека она разная, - обратилась тренер Ирина Друзь к участникам тренинга. – Поэтому исследуя и понимая, какая картинка мира у каждого из нас, нам станет ясно, как лучше взаимодействовать с другими людьми, чтобы они лучше понимали и слышали нас. В результате мы сможем достичь своей цели быстрей и приятней».

Тренинги Ирины Друзь получают самые положительные отзывы участников.

Надежда Колесова, предприниматель, бизнес-тренер, г. Ханты-Мансийск:

- Информация настолько ясно и доступно изложена, что можно прямо сейчас взять и применить. Этот семинар о типах личности, о том каким типом личности являюсь я и мой собеседник, мой партнер. С помощью этих знаний я могу, во-первых, понять себя, а во-вторых, проанализировать и понять своего собеседника и сделать наше общение более интересным и результативным.

Татьяна Юрченко, предприниматель, член клуба наставников, г. Советский:

- Второй раз приезжаю на тренинги Ирины Друзь. На них я получаю не только полезную информацию, но и позитивный настрой. Оба тренинга очень эффективны для меня как для члена клуба наставников, они задают верное направление в работе с подопечными.

- Елена Жеренкова, предприниматель, член клуба наставников, г. Югорск:

- Великолепный бизнес-тренер! Замечательное мероприятие! Участвуя уже во втором семинаре этого тренера, получила важные инструменты для эффективного управления в коллективе, которые помогают мне легче и комфортней контактировать с людьми. Эти знания я использую не только в своем бизнесе, но и делюсь ими с молодыми предпринимателями для которых я являюсь бизнес-наставником.

Напомним, что Ирина Друзь уже проводила семинар для югорских бизнесменов в мае этого года, и по просьбам предпринимательского сообщества Фонд вновь пригласил именитого тренера в Ханты-Мансийск с новым семинаром.

Мероприятия проводится с целью формирования института наставничества и стимулирования развития молодежной предпринимательской деятельности в рамках реализации целевой программы по развитию малого и среднего предпринимательства в автономном округе.


Ньюсмейкер: Фонд поддержки предпринимательства Югры — 432 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...