25.10.2013 12:51
Новости.
Просмотров всего: 5101; сегодня: 3.

Встреча профессионалов-дистрибуторов — DistributionMaster-2013 (30 октября 2013г.)

Встреча профессионалов-дистрибуторов — DistributionMaster-2013 (30 октября 2013г.)

Чтобы выявить действенные и успешные способы повышения маржинальности, усовершенствовать и расширить «пакет услуг», выстроить крепкие партнерские отношения, завоевать и удержать стойкие позиций на рынке — дистрибуторы соберутся вместе 30 октября 2013г., в Киеве, на единственной в Украине ежегодной специализированной встрече для профессионалов всех подразделений дистрибуции — 2-ой Всеукраинской практической конференции DistributionMaster-2013: Эффективные инструменты развития конкурентоспособности дистрибутора и увеличения прибыльности бизнеса».

Среди участников конференции: владельцы и топ-менеджеры дистрибуционных компаний (генеральные, коммерческие, маркетинг и операционные руководители дистрибуторов), а также ключевые ритейлеры и производители.

Инициатор и профессиональный организатор Конференции — B2B Медиа-группа TradeMaster® Group. Партнер контрактного производства — Портал об СТМ PrivateLabel-TM. Генеральный IT-Партнер — Сomarch EDI. Партнер по оптимизации бизнес процессов: 3sSolutions. IT-Партнер: «Би Джи Эс Солюшнс». Международная выставка Партнер — Международная выставка продуктов питания «WorldFood Ukraine».

Конференция состоится в рамках XVI Международной выставки продуктов питания «WorldFood Ukraine-2013». Место проведения DistributionMaster-2013 — МВЦ, пр-т. Броварской, 15. Конференц-зал 14, Павильон 3.

Главные события в рамках конференции «DistributionMaster-2013» 30 октября:

& Топ-10 практических кейсов от признанных экспертов-практиков, профессионалов в вопросах развития дистрибуции:

— Какие возможности и перспективы есть у Дистрибуторов по трансформации и диверсификации бизнеса в ближайшие несколько лет? — Ирэна УЛЬЯНОВА, Старший партнер ГК Advanter Group

- Как настроить систему продаж, преодолев «псевдо причины» низких продаж? — Виталий Денисенко, Учредитель, Генеральный директор, «Вересень плюс»

- «ПроАктивные» продажи Дистрибутора — Валерий Глубоченко, «Золотой Тренер по продажам» 2013г. Сертифицированный бизнес-тренер, ведущий Эксперт В2В Тренингового центра TradeMaster®

- Что общего между индексом счастья, прибылью и трейд-маркетингом? — Татьяна Скоробогатова, Ведущий консультант по трейд-маркетингу, бизнес-тренер В2В Тренингового центра TradeMaster®. Экс-директор по маркетингу, «Геркулес» / «Украинский продукт»

- Возможность оптимизации сотрудничества Производителя и Дистрибутора с помощью технологии EDI. Практические casestudies. — Ольга Виславных, Руководитель отдела консалтинга по решениям EDI на российском и украинском рынках Comarch S.A.

- IT-инструменты для оптимизации бизнес-процессов дистрибуционного бизнеса. Практические примеры решения конкретных задач дистрибутора — Александр Попов, Директор, Учредитель, Руководитель проектов 3sSolutions

- Планирование продаж: Алгоритм и практические инструменты для планирования продаж Дистрибутора. — Ярослав Степченков, ведущий Эксперт по системному построению бизнес-процессов компании.

- Регулярный аудит дистрибуторов как инструмент построения качественной системы дистрибуции для производителей и поставщиков. Технология «Distributor's CheckPoints (DCP).

— Александр Пронишин, ведущий Эксперт по построению систем дистрибуции, по результативным переговорам между владельцами товара и его продавцами. Совладелец дистрибуционного бизнеса (более 20 лет в украинской дистрибуции).

— Розничные сети: Секреты эффективности и типичные ошибки при работе с ними. Сфера ответственности дистрибутора и производителя в работе с сетями. — Ванда Орлова, руководитель департамента обучения BTL-агентства в группе компаний Fozzy Group, бизнес-тренер, консультант.

- Кейс о развитии дистрибуции «Данон Украина». — Бернар Дрейли, Индустриальный Директор по интеграции «Данон Украина», входит в состав Совета Директоров и Сергей Шадрин, Национальный менеджер по дистрибуции «Данон Украина».

- другие эксперты-дистрибуторы.

& Награждение победителей Национальной В2В-Премии среди лучших украинских компаний-дистрибуторов «Trade-in-Ukraine-2013»* — в сфере развития рынка, достижения высокой эффективности работы и высокого качества сотрудничества с партнерами по цепочке поставок.

В рамках В2В-Премии будут оцениваться:

- «Лучший пакет услуг»

- «Вклад в развитие региональных продаж»

- «Динамика развития продаж Партнеров»

- «Лучшие условия сотрудничества»

- «Лучшее покрытие клиентской базы в регионе»

- «Высокое качество сервиса»

- «Лучшая система развития торгового персонала»

* Участие в премии подразумевает заполнение «Анкеты Номинанта» участником национального рынка дистрибуции товаров FMCG и 2-й Всеукраинской практической конференции «DistributionMaster-2013», 30 октября.

& Столы переговоров между Дистрибуторами и Производителями, между Дистрибуторами и Сетями — для нахождения новых Партнеров и заключения новых контрактов, для выстраивания долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

Смотрите итоги DistributionMaster-2012: Фоторепортаж Конференции, Итоговая статья Конференции

Практическую ценность единственной в Украине специализированной бизнес-встречи для дистрибуторов подтверждают Участники DistributionMaster-2012:

- «Отличная возможность познакомиться с разными стратегиями ведения бизнеса. Конференция подобного рода помогает найти общий язык между разными участниками рынка. Ознакомился с некоторыми методиками оптимизации работы торгового персонала». — Владимир Прылипко, «Аристей компани»

- «Абсолютно полезная информация, сформировалась четкая картина ведущих компаний. Открытая возможность знакомства с новыми дистрибуторами, опытом, передача навыков. Полезно, информативно». — Лариса Егорова, «Фирма Колбико»

- «Альтернатив такой конференций на рынке нет, поэтому очень важно ее проведение. Расширил кругозор, познакомился с нужными людьми. Хорошая организация встречи с нужными людьми во время пауз — За это отдельное 5 баллов». — Олег Комосий, «Дубномолоко»

- «Конференция незаменима для рынка. Возможность получения дополнительной информации, поиск решения проблемы в бизнесе, новые знакомства. Хотелось бы и в дальнейшем посещать такие мероприятия. Хорошо раскрыты темы развития IТ, инструментов повышения эффективности продаж дистрибутора». — Денис Головизнин, «Юг-Экспресс»

- «Почерпнув нову інформацію, нові знайомства, постачальники. Почув для себе багато цікавих речей, взяв на "озброєння" декілька методик». — Приходько О.В., Олияр

- «Провела переговоры с интересующими дистрибуторскими компаниями. Конференция DistributionMaster-2012 открывает возможность внедрения новых разработок в практический опыт компании. Для рынка это неотъемлемо важно. Ёмко, лаконично, прекрасная возможность обмена практическим опытом». — Екатерина Курбатова, «Арсенал-Пак»


Ньюсмейкер: TradeMaster® Group — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...