14.08.2013 17:56
Новости.
Просмотров всего: 5889; сегодня: 2.

Компания «Декёнинк» продолжает обучение партнёров

Компания «Декёнинк» продолжает обучение партнёров

В конце июля специалисты «Декёнинк» провели тренинги для партнёров компании в Москве и Новосибирске.

24 июля в офисе «Декёнинк» бизнес-тренер Ольга Шкляр рассказала о преимуществах профильных систем концерна и качественном сервисе в одноименном тренинге. Обучение проходили представители разных компаний-партнёров из Москвы и Московской области, в том числе компании «Окна от Морозова», «Окна Мигом» и «Астел». Участники смогли примерить на себя роли клиента и менеджера, вспоминали истории из личного опыта при обращении в различные компании, создавали стратегии развития сервиса для своих предприятий, работали над сформировавшимися стереотипами и анализировали результаты собственной деятельности.

Мероприятие не оставило равнодушным никого из присутствующих, воодушевленные участники даже после окончания тренинга отметили прилив сил и желание продолжить обучение.

31 июля тренинг был организован для партнёров «Декёнинк» в Новосибирске - дилеров компаний «Новолит» и «Сот». Тренинг прошёл в формате отработки навыков продажи оконных конструкций и разработки стратегии развития компании в части сервисного обслуживания. Участники объединились в несколько команд и самостоятельно придумали план продвижения и улучшения сервиса, каждый для своей компании. Окончанием данного упражнения стала защита проектов перед коллегами-директорами, которые оценивали эффективность предложений и сроки их окупаемости.

В ходе тренинга были затронуты важные аспекты – как правильно работать с вопросом о цене, если клиент «с порога» задаёт именно его, как отвечать на трудные вопросы клиентов, как сохранять невозмутимость и позитивный настрой на рабочем месте при возникновении конфликтных ситуаций, как снять накопившуюся усталость и т.п.

Заключительной частью тренинга стали комментарии и отзывы в адрес дипломированного тренера компании «Декёнинк» Ольги Шкляр. Вот некоторые из них:

«Очень впечатлила структура проведения обучения и продемонстрированные материалы. Это тренинг оставил самые положительные впечатления, и запомнится как лучший из всех тех, что мне удалось посетить»

«Хочу выразить слова благодарности за уделенное нам время! Тренинг прошел на одном дыхании. Приятно, что его вел опытный человек в продажах, который знает не только теорию, но и практику. Очень понравилась игра, где команды разрабатывали свои проекты для развития бизнеса, почерпнул для себя много нового!»

«Благодаря тренингу мне удалось узнать множество новых вариантов подходов к клиенту, отработать основные инструменты успешных продаж и понять их эффективность, прочувствовав на себе. Этот универсальный багаж знаний, что мы получили, и, самое главное, практический опыт, пригодится в любой сфере деятельности. Большое спасибо компании «Декёнинк»!


Компания «Декёнинк» продолжает обучение партнёров


Ньюсмейкер: Deceuninck — 485 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...