31.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6262; сегодня: 3.

stepAhead поздравляет коллег и партнеров с Новым годом!

stepAhead поздравляет коллег и партнеров с Новым годом!

Консалтингово-тренинговая компания stepAhead, один из наиболее заметных игроков на рынке корпоративного обучения, поздравляет своих настоящих и будущих партнеров, клиентов и коллег - с Новым годом!

Команда stepAhead выражает искреннюю признательность своим партнерам и клиентам за совместную работу и сотрудничество! Мы желаем всем процветания, благополучия, профессиональных успехов и карьерного роста. Новых озарений и открытий, новых ярких идей и впечатляющих достижений!

Мы убеждены в том, что воплощение смелых планов и новые открытия, процветание бизнеса и достижение высоких результатов – все это возможно с надежным партнером в сфере управления человеческим капиталом. И в наступающем году мы будем стремиться к тому, чтобы профессионализм, знания, талант специалистов компании stepAhead полностью соответствовали стратегическим целям бизнеса наших партнеров.

Этот год для нашей компании был насыщен важными событиями. 21сентября 2011 г. stepAhead принял активное участие в 12-ой международной выставке Trainings EXPO-2011, крупнейшей в Восточной Европе коммуникационной площадкой для провайдеров и заказчиков услуг в сфере обучения и развития персонала, в рамках которой мы представили наши технологии и новые решения.

В 2011 году stepAhead запустил цикл тренингов, посвященных комплексному обучению топ-менеджмента и руководителей офисов продаж автопроизводителей и автодилеров, обновленную версию тренинга «От недовольного клиента к счастливому партнеру» для продавцов-консультантов, мастеров-приемщиков и сотрудников служб по работе с клиентами автодилерских компаний.

В 2011 году нашими специалистами была разработана и апробирована программа сертификации для менеджеров по продажам автопроизводителей и автодилерских предприятий, которая включает в себя сдачу экзамена на сертификат и курс подготовительного обучения по модулям. Она представляет собой комплексный курс подготовки менеджеров по продажам к внутрикорпоративной сертификации и проведение итогового экзамена по сертификации, на котором в качестве экспертов выступают тренеры stepAhead и представители менеджмента компании, заказывающей услугу. В рамках этого проекта наши специалисты разработали методику и порядок проведения экзамена и осуществляют его модерацию.

В октябре мы провели сессию по подготовке и внутренней сертификации бизнес-тренеров. По данным Trainings.ru, ведущего специализированного интернет-портала, посвященного вопросам обучения и развития персонала, из более 3000 тренинговых и консалтинговых организаций, действующих на сегодняшний день в Москве и С.-Петербурге, лишь 48 компаний, и в том числе stepAhead, проводят обучение и сертификацию бизнес-тренеров и коучей в формате школы.

В конце года компания stepAhead начала подготовку к Международной Неделе Коучинга-2012, которая будет проходить с 6 по 12 февраля 2012 года под эгидой Российского Представительства Международной Федерации Коучинга (ICF Russia), в Совет директоров которого входит Виктория Токарева, генеральный директор stepAhead.

Команду компании stepAhead по-настоящему объединяют три вещи: любовь к нашим клиентам, истинное удовольствие от работы и желание постоянно развиваться. Любовь к клиентам –это для нас не фигуральное выражение. Мы работаем с нашими клиентами не как со среднестатистическими «заказчиками», но видим в них живых конкретных людей, партнеров. Конечно, мы делаем бизнес, имеющий свою систему расчетов, но постоянно испытываем искренний интерес к участникам наших совместных проектов, желание помочь, быть полезным. Для нас высшая профессиональная награда – оказать дополнительную услугу, за которую нам будут по-человечески благодарны.

Подводя для себя итоги уходящего года, мы рады отметить, что уже сегодня stepAhead – бизнес-структура, где разрабатываются авторские тренинги высокого качества, тщательно разработанные под каждого клиента, где шлифуется мастерство тренеров, их инструменты, подходы, нами инициируются и организуются знаковые мероприятия на тренинговом рынке, такие как сертификации продавцов, тренеров. Команду stepAhead отличают незаурядные амбиции и воля к победе, потребность в развитии.

«Для меня потребность качества жизни реализуется в поддержании баланса бизнеса, семьи и друзей. Желаю и вам баланса в жизни, пусть в ней будет и профессиональный успех, и личное счастье, плюс - творческая энергия и хорошая доля везения. И всего этого – в полной мере», - сказала в своем предновогоднем интервью Виктория Токарева, генеральный директор stepAhead.

Мы желаем всем нашим клиентам и друзьям благополучия и процветания, успеха во всех начинаниях, удачи в бизнесе и новых перспективных проектов! С новым 2012 Годом!

О компании:

stepAhead (http://www.step-ahead.ru) - российская консалтингово-тренинговая компания, предоставляющая услуги по управлению человеческим капиталом, эксперт в области корпоративного обучения, оценки и развития персонала. Одним из наиболее важных направлений компании является разработка и проведение специализированных обучающих бизнес-программ для менеджеров, специалистов и руководителей автопроизводителей и автодилерских предприятий. Сертифицированные тренеры stepAhead, обучающие навыкам лидерства, эффективности продаж, переговоров и качества обслуживания, имеют большой опыт работы на управленческих позициях в крупных российских и иностранных компаниях. stepAhead оказывает профессиональные коучинговые услуги и является партнером мировых брендов и компаний, являющихся лидерами в своих секторах бизнеса: KIA Motors RUS, Mercedes-Benz RUS, Nissan Motor RUS, Suzuki Motor Rus, ВТБ Факторинг, ROLF Group, OKAMI Group, Обухов Консалтинг, АвтоХаусУрал, Сибкар, Сим Авто.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться в пресс-службу компании stepAhead по тел.: +7 (495) 973-57-19. E-mail: info@step-ahead.ru


stepAhead поздравляет коллег и партнеров с Новым годом!


Ньюсмейкер: stepAhead — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...